Могу ли я руководствуясь ст.387 ГПК РФ обжаловать данное Определение в Президиум ВС РФ
Определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации было отказано в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции.
Могу ли я руководствуясь ст.387 ГПК РФ обжаловать данное Определение в Президиум ВС РФ, ведь учитывая требования ч.3 ст.377 ГПК РФ условием принесения жалобы является то, что данное определение нарушает единство судебной практики, но критерий оценки подобных определений, как нарушающих единство судебной практики, ГПК РФ не предусмотрен?