Можно ли претендовать на улучшение жилищных условий в семье из 8 человек в трехкомнатной социальной квартире с малолетними детьми и инвалидами?
Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.
Рассчитайте обеспеченность по региональной учетно норме.Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.