Как попытаться договориться с банком о рассрочке или изменении условий кредита после проигрыша в суде
С августа 2013 года я судилась с Банком. Суды проиграла. Год пока судилась кредит не выплачивала. Теперь сумма кредита соответственно увеличилась. Хочу попробывать хоть как то договориться с банком о рассрочке или изменении...
Если решением суда о взыскании суммы долга также и расторгнут кредитный договор, по которому с Вас взыскали задолженность, то банк вправе требовать оплаты только суммы долга зафиксированной в судебном решении. Если договор не расторгнут, то банк продолжает начислять % которые может взыскать с Вас в судебном порядке.
Для детальной консультации необходимо изучение судебного Решения.