Проблема двойной оплаты - городское водоснабжение и централизованная канализация в частном доме
Проживаем в частном доме, холодное водоснабжение городское, имеется септик у себя во дворе, водоконал выставляет счет на оплату за централизованную канализацию, которой нет, очистку септика производим за свой счет, если платить водоконалу за не существующее водоотедение, то получается двойная оплата, есть ли в данной ситуации законные акты.
Лучший ответ
Платить вы не обязаны. Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307
"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"