Возможности улучшения жилья с помощью материнского капитала - возможно ли использовать эти средства для ремонта крыши дома, где живут дети?
Что подразумевает фраза улучшение жилья за счет средств матер. Капитала? Можно ли за указанные средства отремонтировать крышу частного дома, где проживают дети?
Лучший ответ
Улучшение жилищных условий это приобретение жилья либо его реконструкция. Средства МК на ремонт не предусмотрены.