Как вернуть деньги за аренду при расторжении договора по причине семейной передачи?
Скажите я заключила договор аренды жилого помещения через агенство, я снимаю дом, заплатила сразу за месяц, через неделю решила расторгнуть договор, т.к.мужа переводят в другой город. Скажите наймодатель должен вернуть какую то часть денег? Которую я заплатила за месяц?
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте. Можно, поскольку вы фактически не прожили и не пользовались помещением в месяце, который еще не наступил. Необходимо расторгнуть договор аренды письменно.