Камышлов, 21.08.2014, 08:46

Жалоба на руководителя за невыполнение своих обязанностей

Вопрос №4674178 из г. Камышлов
опубликован 21.08.2014, 08:46
Как написать жалобу на бывшего руководителя ОАО за растраты и невыполнение своих обязанностей руководителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело помогать, а не рассуждать, чем занимается клиент, просто признайте, что вам не по зубам длительные и, как правило, без результатные разборки с бывшими директорами, которые оставили без штанов свои предприятия.. Мы маленькое сельхоз предприятие, выжатое как лимон бывшим директором, а с нового руководства требуют погашения всех долгов, и вчера.....угрожают новому директору дисквалификацией...помогаю, как могу,...бывший продал всю технику, нам даже пахать не на чем, что такое сельхозпредприятие без трактора, и остались должны ему по зарплате, которую он сам себе не выплатил, но подал на нас в суд....и ни кому нет до этого дела...извините, крик души... но, вы отвратный сайт, и, конечно, найдем других.....

16.06.2015, 09:03

я не стал читать до конца то что вы тут понаписали, могу сказать только одно, не надо нам указывать, что мы должны делать, мы вам не задолжали.

16.06.2015, 09:05

а Вы учредитель ОАО? у Вас есть доказательства совершения им преступления?в противном случае могут привлечь Вас за заведомо ложный донос к уголовной ответственности.

21.08.2014, 08:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нет, я не учредитель, учредитель - Свердловская область, а я бывший, и ныне действующий гл.бухгалтер. Я не стала работать с, теперь уже, бывшим директором, а сейчас приглашена снова на эту должность, и конечно я многое знаю. И мне не понравился Ваш тон... ВЫ НЕ КОНСУЛЬТАНТ

16.06.2015, 08:29

А мне кажется что вы пытаетесь заниматься не своим делом. А если вам что то не нравится, обратитесь в иное место.

16.06.2015, 08:34

Ваше дело помогать, а не рассуждать, чем занимается клиент, просто признайте, что вам не по зубам длительные и, как правило, без результатные разборки с бывшими директорами, которые оставили без штанов свои предприятия.. Мы маленькое сельхоз предприятие, выжатое как лимон бывшим директором, а с нового руководства требуют погашения всех долгов, и вчера.....угрожают новому директору дисквалификацией...помогаю, как могу,...бывший продал всю технику, нам даже пахать не на чем, что такое сельхозпредприятие без трактора, и остались должны ему по зарплате, которую он сам себе не выплатил, но подал на нас в суд....и ни кому нет до этого дела...извините, крик души... но, вы отвратный сайт, и, конечно, найдем других.....

16.06.2015, 09:03

я не стал читать до конца то что вы тут понаписали, могу сказать только одно, не надо нам указывать, что мы должны делать, мы вам не задолжали.

16.06.2015, 09:05

Если не читаете до конца, то и не ведите диалог... спасибо

16.06.2015, 09:16

Наталья Петровна, не нужно спорить. В этой ситуации я рекомендую вам обратиться в ближайшую адвокатскую контору, для того что бы на месте адвокат изучив все имеющиеся у вас материалы, смог бы подготовить заявление в органы прокуратуры, полиции и возможно в суд, как для привлечения бывшего руководителя к ответственности, так и при необходимости путем предъявления к нему исковых требований. К сожалению здесь на сайте невозможно полностью выяснить сложившуюся ситуацию, и мне не удасться дать более полную вам консультацию. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

16.06.2015, 09:34