Вопрос по замене паспорта и возможности выезда с сыном
Возник такой вопрос я с сыном уже 1 год живу в россии в прошлом году сыну выдали паспорт на 1 год для выезда (ему было 15 лет) в октябре 2014 года ему исполняется 16 лет срок паспорта у него истекает, но мы не можем выехать для замены в ташкент так как ждем вид на жительство рф. Можем ли мы с ним поехать поменять на следующий год, у нас уже имеется прописка в россии живем легально, есть печать рвп, возникнут ли проблемы на границе, если придеться платить штраф заплатим, но у меня все впорядке. Заранее спасибо.
Обратитесь в УФМС и получите ответы на Ваши вопросы у сотрудников данной службы.Удачи!