Оскорбления и непрофессиональное поведение со стороны сотрудников ООО Срочноденьги при непогашенном займе - моя история
Имеется непогашенный займ в ООО Срочноденьги, я не отказываюсь его выплачивать, не скрываюсь. Но вот уже второй день мне звонят с оскорблениями (поскуда, падла, вся твоя семья вместе с тобой сдохнет) при этом спрашиваю с кем я разговариваю фамилию не говорят. Написала заявление на рестроктуризацию долга, пока нет ответа.
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.
Добрый день!
Вы можете обратиться в полицию сделайте распечатку звонков и номеров, с которых звонили.