Как получить пенсию мужа, а не минимальную пенсию, при выходе на пенсию в 2015 году?
Я в 2015 году выхожу на пенсию, пенсия будет минимальной, муж у мер, получал хорошую пенсию, как мне получать его пенсию, а не свою?
Лучший ответ
Вы сначала свою оформите. А потом будете вести разговор о переходе на его.
Мы - не ясновидящие, что бы давать советы по законодательству будущего.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!