Электрический ток в воде из крана - как решить проблему и защитить себя?
Вода из крана бьется током. Никто из соседей не сознается, что происходит, хотя многие жалуются. Звонили в энергоснабжающую организацию, чтобы те приехали и устроили обход по квартирам. Однако там сказали, что без участкового это невозможно. Как себя вести? На какой закон ссылаться? Как правильно поступить?
Лучший ответ
Здравсвуйте, Алина!
Вам нужно впустить специалистов и сделать замеры. Нужен акт о проведении процедуры. Чтобы Вы потом смогли подавить в суд по ст.