Сколько человек могут быть прописаны в частном доме площадью 66 кв.м?
Сколько человек могут быть прописанны в часном доме? Сейчас в доме человека с которым мы собираемся жить вместе прописано 5 человек из них двое его детей.. он хочет прописать меня и моих троих детей так как мы живём вместе.. могут нас прописать? В доме 66 кв.м.
Лучший ответ
Если это собственность а не муниципальное жилье, то зарегистрировать может.