Мы платили только за потреблённую электроэнергию, но после заключения договора за первый месяц получили счет в 5 раз больше. Объясняют, что это плата за мощность. Но должны ли мы платить за нее?
Мы платили просто за потреблённую электроэнергию. Нас попросили заключить договор с энергосбытом и после чего за первый же месяц мы получили счёт в пять раз больше за такое же количество израсходованной электроинергии. Мотивируют тем что это плата мощьность. Установленная мощьность у нас 50 кВт. Должны ли мы платить за мощьность.
Лучший ответ
Вы должны платить потреблённую электроэнергию по показанию счетчика. Обратитесь в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!