Является ли правомерным требование предоплаты для Садоводческого некоммерческого товарищества в отношении оплаты электроэнергии?

Садоводческое некоммерческое товарищество. Оплачивали потребленную электроэнергию по приборам учета раз в месяц. С января месяца, поставщик электроэнергии с нас требуют внесения предоплаты как для юридических лиц. Правомерны ли такие требования. Спасибо.

Лучший ответ

так то нет, можете игнорировать,даже через суд не взыщнт

Нет, не правомерны, можете отказать в предоплате