У меня двое детей, могу ли я погасить кредиты пойдя в армию по контракту так как не в состоянии их теперь выплатить.
Здравствуйте, Максим Николаевич! В Вашем случае всё-равно придётся оплачивать кредиты, в данном случае служба в армии по контракту принесёт Вам определённый доход и не более того. Вы можете направить в банки заявление о проведении реструктуризации кредита (если нет просрочки по одному из кредитов, то можно подать заявление о проведении кредитных каникул") и параллельно погашать кредит хотя бы минимальными платежами, чтобы на счетах банка была видна динамика. Если у Вас возникнут трудности в решении данного вопроса, обращайтесь, обязательно Вам помогу.
Если у вас кредиты,то армия вам не сильно поможет,но это ваше право.