Проблема с заказом дверей в рассрочку - оплату за рассрочку требуют, но товар не доставлен
Заказали двери в рассрочку, внесли аванс, Скоро надо будет платить сумму за рассрочку, а двери так и невезут уже больше месяцазавтраками кормят. Как быть если позвонят потребуют внести оплату за рассрочку, но товар нам так и не привезли?
Лучший ответ