Как получить статус временного убежища в России и есть ли квоты на его предоставление?
Существуют ли квоты на предоставление статуса временного убежища?
Можно ли такой статус получить в том месте, где гражданин фактически на донный момент законно (на основании патента) пребывает (и зарегистрирован) в РФ.
Лучший ответ
Квот на временное убежище вроде как нет,но стоит уточнить в УФМС.
Спасибо за ответ!