Нарушение условий трудового договора и несоблюдение прав работника - что делать в такой ситуации, особенно имея на попечении двоих детей?

Дочь работает в магазине продавцом, при поступлении оговаривалась зарплата 15 тыс., график работы 2 через 2, продолжительность работы - 13 часов. Трудовой договор выдали только при выдаче зарплаты, оказалось, что это - полставки. При этом просили работать без выходных весь месяц. Трудовую книжку выдать при расчете отказались, заставив отрабатывать 2 недели. Предъявили вычет по результатам ревизии. Оказалось, что оплата по результатам торговли. Что делать? У дочери двое детей - 2 и 7 лет.
Лучший ответ

Пишите жалобу в инспекцию труда чтобы она разобралась в данной ситуации