Пользователь 9111.ru

Два собственника при покупке земельных паев составили карту, в которой отображены участки земли первого и второго собственника.

Два собственника при покупке земельных паев составили карту, в которой отображены участки земли первого и второго собственника. Вопрос, как зафиксировать эти положения на карте, каким договором или соглашением, чтобы никто из них не смог потом «залезть» на участки другого (по оформлению). Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Необходимо грамотно составить договор купли-продажи и приложить к нему данный план.

Обращайтесь, при необходимости.

oemor@mail.ru

С уважением,