Скандал в Рыбинске - Забытая детская площадка становится предметом спора между жителями и администрацией

В 2010 г.при реконструкции дворовой территории была нарушена детская площадка. Администрацией города было обещано восстановить её, но на сегодняшний день несмотря на многочисленную переписку и посещение Главы администрации и его зама ответ один: Нет денег. Посоветуйте, как можно еще воздействовать на бездушных чиновников. Находимся мы в г. Рыбинске, Ярославской обл.

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а так в суд.