Образовалась задолженность по кредиту в банке. Что может сделать банк и какие наши действия?
Банк может предъявить иск в суд для взыскания задолженности.Суд сейчас и в Ваших интересах ,Вы сможете заявить ходатайство об уменьшении размера неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.Также суд на основании Вашего обоснованного заявления может представить Вам отсрочку либо рассрочку по выплате долга.Удачи!
Банк подаст в суд либо передаст на досудебное урегулирование коллекторам. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Возможно уменьшить размер задолженности. Приходите с кредитным договором на консультацию. т.293-67-20