Проблема с установкой встроенного шкафа-купе - пол не ровный

Помогите пожалуйста в оказавшейся проблеме. Делали ремонт в квартире и в спальне до укладки ламината, решили установить встроенный шкаф-купе. Полки и все, что необходимо сделали сами. Пригласили фирму для замеров, изготовления и установки направляющих и 3-х дверей. Когда установили готовую конструкцию, оказалось, что нижняя направляющая в изгибе как коромысло. Мне только теперь доказывают, что это проблема наша, пол не ровный. А разве при замерах, не должны были нам сказать. Что пол неровный и будет стоять недоразумение что нам делать и как выйти из этого положения.
Лучший ответ