Могу ли я подать иск на истребование имущества у добросовестного приобретателя?
Вам нужно было подать иск о восстановлении срока на принятие наследства, только затем о признании сделок недействительными. Сейчас вероятно все же первый вариант нужно срочно сделать, затем пытаться возобновить дело, так как сроки исковой давности вами тоже пропущены
Уважаемая, Елена! В таких непростых делах нужно, конечно, с привлечением специалиста, разбираться. А не после того как "дров наломали", за консультацией обращаться. Трудно что-то сказать, нужно смотреть что у Вас на сегодня есть. Может Вы уже себе и дальнейшие пути закрыли, для обращения в суд...