Прописана, но не проживаю - Как избавиться от долгов за коммунальные услуги в другом городе?
Я прописана в квартире, но в ней не проживаю... начислили долг за коммунальные услуги, т.е. теперь я в базе должников, я в органы которые начисляют коммунальные услуги, предоставила, временную прописку, и пока она действовала, меня не считали... сейчас просрочилась, но это другой город, как мне быть? Выслать им письмом заверенную копию, ведь по факту я там не проживала, и могу легко это доказать... но и долги мне не нужны, как сделать, чтобы убрали из базы...?
Если вам пересчитают задолженность и отзовут исполнительный документ, тогда в базе данных как должник вы не будите значится.