Нюансы составления договора купли-продажи последней комнаты в коммунальной квартире при получении субсидии и использовании материнского капитала - необходимость выделения долей и права собственности
Есть ли какие-то нюансы при составлении договора купли-продажи в случае если мы выкупаем последнюю комнату в коммунальной квартире, в дальнейшем квартира становится нашей. Выделена субсидия по программе расселения коммунальной квартиры и будет задействован материнский капитал. Нужно ли в данном случае, выделение долей? Сейчас муж является собственником двух комнат в этой же коммунальной квартире.
Лучший ответ
Нюансов - нет.
В последствии измени те запись в ЕГРП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!