Купила квартиру по долевому строительству - отказались выдать справку о полной оплате, вернуть доплату возможно?

Я купила квартиру с участием в долевом строительстве, по договору выплатила всю сумму указанную в договоре, а строительная организация в срок не сдала объект, заключили дополнительное соглашение где был указан более поздний срок сдачи объекта (позже на 1 квартал), после сдачи объекта организация запросила доплатить еще 101000 рублей, я отказалась. Когда я отправилась в Росреестр чтобы зарегистрировать квартиру, там затребовали справку о том что я полностью расплатилась со строительной организацией, но в стр. организации отказались мне ее давать, сказали только после того как выплачу эту сумму, я заплатила эти деньги, мне выдали справку и я зарегистрировала квартиру, теперь я хочу вернуть эти деньги возможно ли это?
Лучший ответ

Нет, сейчас уже вы это не сможете сделать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

За что требовали доплату?