Возможности банка при невыплате кредитного платежа и блокировке карт
Я не смогла вовремя оплатить очередной платёж по кредиту, уже пришло смс сообщение, о том что если я не оплачу 2100 руб., (но сумма моего платежа 6150 руб), то они заблокируют все мои кары. Вопрос такой, могут ли они заблокировать карты других банков?
Лучший ответ
Счета в других банках арестовать не могут, только на основании решения суда. Обратитесь в банк с заявление о реструктуризации кредита.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!