Поступил звонок от полиции о возобновлении дела по курительной смеси - что делать и какие последствия?
Игнорируйте и требуйте вызова повесткой.Идите с адвокатом.
В вашем случае не нужно ни с кем встречаться. если дело возобновят, то вас уведомят письменно об этом.
Лучше уже обратиться к адвокату, чтобы правильно скоординировал Ваши действия. Обращайтесь. Телефоны указаны.
Вопрос к админу. Каким образом этот вопрос появился под моей учетной записью? Я этого не выкладывала и в моей жизни эта история не происходила. У кого есть доступ?
Юридически граммотно составлена кем то эта тема.))) Неужели АВТОР ТЕМЫ не понимает о существовании закона равновесия в народе называемым "бумеранг". Не все ограничевается лишь ГК и УК и тд.