Как получить консультацию по поводу заработной платы в бюджетной организации в медицинской сфере?
Работаю в бюджетной организации (медицина). Размер заработной платы едва превышает МРОТ на текущий год. В какие учреждения следует обращаться за консультацией и какие документы понадобятся при обращении?
Лучший ответ
Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!