Обманутая в страховке - Потеря мужа, отсутствие выплат и безучастие компании

Произошло ДТП, в котором погиб мой муж. Машина оформлена на меня. В страх. Компании не оказалось на месте страховщика, но сидевшая в соседнем кабинете страх. Агент, сказала, что никакие выплаты мне не положены, так как у меня не правильно указана сумма в дополнительном страховании, как потом выяснелось, что вроде бы за несчастный случай всего 350 рублей, а надо было чтобы я заплатила 1000, когда я пришла страховать машину мне сказали, что страховка будет стоить столько-то,но я и отдала ей деньги, а что там она страховала я не в курсе. Теперь выходит что я потеряла мужа, нет машины и вообще мне никакие выплаты не положены. Звонила в область сказали в течении 2 часов перезвонят скажут к кому обратиться и тишина. Что делать?
Лучший ответ

ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД О взыскании страховой суммы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!