Страховщик застраховал меня от несчастных случаев без моего согласия - что делать?
Я пришла в страховую компанию для того, чтобы застраховать автомобиль. Через некоторое время я написала заявление о расторжении договора страхования, так как машину продала. А когда на счёт поступили деньги от страховки, то оказалось, что сумма выплаты намного занижена. Оказывается страховщик без моего ведома застраховал меня от несчастных случаев и теперь предлагает мне забрать эту страховку, которая стоит 1350 рублей. Правомерны ли действия страховщика? Заранее благодарю.
Здравствуйте! конечно же не правомерны, деньги заберите.