Выписка с ребенком из комнаты - возможно ли это при ее продаже, если ребенок только прописан?
Могу ли я выписаться с ребенком в никуда из комнаты, которую я продаю. Я собственник комнаты мой ребенок в ней просто прописан (ребенку 3 года). В течение месяца планирую прописаться вместе с ребенком у моей матери которая живет в другом городе.
Можете сняться с регистрационного учета, указав любой, по Вашему усмотрению, адрес убытия . Обязанности регистрироваться по указанному Вами адресу убытия у Вас нет.
Если адрес убытия не укажете, то это не является основанием для отказа в снятии Вас с ребенком с регистрационного учета.