Возможность передачи дарственной наследства с выданным свидетельством о государственной регистрации на дом и землю под ним в бессрочном пользовании - проблемы и перспективы.

Объясните пожалуйста оформили наследство выдали свидетельство о государственной регистрации на дом земля под ним в бессрочном пользовании. Могу ли передать дарственно, и какие проблемы ожидают в дальнеишем?

Лучший ответ

ДА, вы можете подарить жилой дом - с этого момента ВЫ перестанете БЫТЬ собственником

Спасибо за ответ!

Это ваша собственность можете подарить дом. А земля в аренде вы ее никому не подарите.