Он боится, что могут возникнуть какие-нибудь проблемы, если мы в будущем захотим продать ее.
Здравствуйте. Ситуация с брачным договором - идеальный вариант. В таком договоре можно оговорить любые условия как на дальнейшую жизнь в браке, так и на момент расторжения брака. Его заключают у нотариуса, но он является продуктом свободного волеизъявления сторон, то есть никто не может принудить Вас включить (исключить) какие-либо положения в него (ст.