В зависимости от ответа (да или нет) обязана ли я доказывать, что мощность 40 для меня мала или нет?
В соотв. с ч.1 ст. 10 Закона о защите прав потребителя, продавец и изготовитель обязаны своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора. Так, если данная мощность не указывалась, но именно она является определяющей характеристикой, обеспечивающей правильность выбора, то данное положение является нарушенным в любом случае. Что же касается доказывания необходимой мощности, то скорее всего, ВАс попросят доказать, что именно Вам данная мощность является недостаточной (необходима экспертиза): т.к.эпиляторы с данной мощностью существуют, значит, есть те, кому они подходят и Вам надо подтвердить то, что Вы к таковым счастливчикам не относитесь.