Разведенный отец без согласия семьи продал унаследованный загородный дом - есть ли шанс вернуть его и восстановить личные вещи?
Здравствуйте Марина Викторовна!
Если есть доказательства, что на момент заключения сделки он не в состоянии был осознавать фактический характер своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики или заключил сделку под угрозой жизни и здоровья можно попробовать признать сделку ничтожной через суд.
При необходимости обращайтесь, поможем
Дом не был приобретен в браке, поэтому собственник мог им распорядиться так, как считал нужным
Как долго вы жили в доме, какие улучшения производились?