Возможные способы передачи права собственности на квартиру без оформления дополнительных документов
Муж, его мать и сводный брат являются собственниками квартиры. Собственность совместная по договору приватизации от 1996 года. Муж хочет отказаться от приватизации в пользу матери. Каким образом это можно сделать без оформления свидетельств о праве собственности в регистрационной палате, выделения долей, оформления договоров купли-продажи или дарения?
Лучший ответ
Как можно отказаться от приватизации, если приватизация уже проведена?
Без оформления свидетельств - никак. А если доли не выделять, но тогда, простите, что он подарит или продаст? Мифическую "общую собственностть"?
С уважением,
Антон Жаров