В квартире, которая получена по наследству никто не прописан.
В соответствиис п.46 Правил оказания услуг телеонной связи от 26.09.1997 г. № 1235
Право на переоформление договора на оказание услуг телефонной связи, в том числе в случае выбытия абонента, имеет любое лицо, зарегистрированное а установленном порядке по месту житеьства абонента до его выбытия или имеющее право собственности на жилое помещение наровне с абонентом и обладающее полной дееспособностью...
С письменного согласия родителей, усыновителей или попечителей право на переоформление договора имеют лица, достишие 14 лет.
Иными словами право на переоформление договора на оказание услуг телефонной связи до достижени Вашим ребенком 14 лет имеете например Вы.