Как сын попал в долговую яму и остался без мебели - история гражданского брака
Сын два года жил с девушкой в гражданском браке. Тёща и сожительница уговорили его взять в кредит мебель. Кредит, естесственно он оформил на себя. Поле того как мебель привели иустановили, они его попросту выгнали. Кредит на нём, мебель у них.
Лучший ответ
можно через суд установить факт совместного проживания в суде, если в ином официальном браке они не состояли и требовать раздела имущества, нажитого в этот период.
Если у него есть документы на мебель, то может истребовать ее в судебном порядке, может подать заявление в милицию по этому поводу.