Угроза увольнения по неправомерным обвинениям - что делать, если во ФСИН меня обвиняют в оскорблении и угрозах?

Работаю во фсине. Меня вызывает начальник и говорит поступила жалоба от сотрудника что я неё оскорбил и угрожал и говорит что если сам не уволюсь то уволит по статье. Работаю механиком и всему этому якобы нашлось 4 сведетеля из-за личной неприязни т.к не даю им заправлять их личный автотранспорт. Прошу вас подскажите что делать. Извените за ошибки.

Лучший ответ

Как работали, так и работайте, в случае официального оформления нарушений трудовой дисциплины и т.п. с документами обратитесь за консультацией к специалисту. Из описанной Вами ситуации оснований для увольнения нет.