Льготы на посещение музыкальной школы для многодетных семей в городе Севске, Брянская область
У меня такой вопрос может ли мой ребёнок посещать музыкальную школу бесплатно мы многодетная семья имеется ли на это льгота. Проживаем мы в Брянской области в городе Севске?
Лучший ответ
Нет к сожалению такой льготы нет
Добрый день, если ребенок учиться на бюджетном отделении, то о какой плате вообще может идти речь. Образование у нас БЕСПЛАТНОЕ.