Что делать, если живу в списанном доме родителей - продавать или съезжать?

Живу в доме родителей, дом списан, НЕ СТОИТ НА БАЛАНСЕ, НЕ ПРИВАТЕЗИРОВАН, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОДАЖИ, ИЛИ ПРОСТО ДОЛЖНА СЬЕХАТЬ И ВСЕ...
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения Ивановна! Для продажи дома необходимо оформить приватизацию на свои имя, иначе у Вас не будет права распоряжаться этим имуществом.