Последствия несоблюдения срока выдворения и влияние на процесс прохождения таможни.
Я получил штраф админ и выдворение из Р.ф в течении 15 дней я должен уехать а если я ни уеду через 15 дней а уеду через 2 месяца что буде какие будут последствия и что могут сказать на томожние.
Лучший ответ
если сумма штрафа меньше 50000руб запред на выезд за пределы РФ не законно.