Семья, лишившаяся квартиры из-за мошенничества, обращается за помощью

В 2011 году муж купил недостроенную квартиру у директора компании - застройщика, договор не был составлен, выдали квитанцию к приходно - кассовому ордеру, целый год оформлялись документы, в результате собственником стал другой человек (сотрудник строительной компании). Мы подали заявление о возврате денежных средств. После нескольких заседаний, суд постановил: вернуть сумму внесенную за квартиру. В то же время, пока шли судебные разбирательства, нам стало известно, что квартира, в которой мы проживаем, сменила уже трех собственников. Мы обратились с заявлением в МО МВД России по Красноярскому краю Емельяновское о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3. ст.159. УК РФ. Спустя некоторое время по почте нам отправили письмо из отделения полиции, в котором сообщается об отказе в возбуждении уголовного дела за сроком давности. В данный момент, собственником квартиры является некто Плотников, который подал иск о нашем принудительном выселении. Деньги, взысканные с компании за покупку квартиры до сих пор нам не выплачены. Жилья у нас нет. Присутствие прокурора на заседании не играет никакой роли, хотя у нас на иждивении 4 х-летний ребенок. Судья предварительно готов вынести решение о нашем выселении. Мы усматриваем укрывательство от ответственности вышеуказанных лиц (директора компании, продавца, лжепокупателя), и содействие сотрудников отделения полиции и судебных органов, преступной деятельности вышеуказанных лиц. Обращаемся с просьбой: рассмотреть наше заявление и посодействовать в решении нашей проблемы.
Лучший ответ

В чем Вы видите коррупцию суда?

Из Вашего вопроса видно,что собственником квартиры Вы не являетесь.В Вашу пользу взысканы уплаченные Вами денежные средства за квартиру.

Собственник имеет право на Ваше выселение,что судом и будет сделано.

То,что в Вашу пользу до настоящего времени не взысканы денежные средства-вопрос к судебным приставам.

Какое укрывательство в гражданском процессе?Если Вы считаете, что в отношении Вас совершено мошенничество, то необходимо обращаться в полицию с заявлением.Вы же обратились в суд с иском о взыскании в Вашу пользу денежных средств.

Такой вопрос в рамках сайта не решается.Вам уже давно нужно было заключить соглашение с адвокатом (юристом).

Ответ был продублирован дважды...Поэтому второй отключаю!