Не получены судебные документы о долге в 200 000 тыс. рублей и о нахождении машины в оресте - что делать?
Проблема в том что бывшая жена в 2011 году написала заявление, что согласна на выплату алиментов до 3000 тыс. звонят приставы и говорят что она анулировала это заявление и пишут долг мне на сегоднишний день 200000 тыс. и при этом что машина в оресте но на суд я не получал не каких бумаг что делать, спасибо за помащь.
Лучший ответ
алименты взыскиваются обычно по судебному приказу, поэтому Вас и не вызывали в суд, но Вы должны были получить копию судебного приказа. Если у Вас есть чеки, квитанции о переводе денежных средств бывшей супруге, представьте их судебным приставам, для уменьшения задолженности. Кроме того, выясните у судебных приставов в каком размере взысканы алименты и на основании чего произведен данный расчет задолженности.