Вопрос о возможности продажи и распределении доли квартиры при разделении собственников
2-комнатная вкартира жилой площадью 29 кв.м. была приватизирована на четырех человек (по 1/4 доли каждому). Собственниками являются: бывшие муж и жена (развелись после приватизации квартиры), их сын 32 года (инвалид с детства II группы, нетрудоспособен) и дочь 25 лет. За сыном инвалидом ухаживает мать, они хотят с сыном жить отдельно, дочь тоже хочет отделиться. Можно ли продать квартиру без согласия бывшего мужа и поделить деньги поровну на всех собственников, чтобы в последствии приобрести отдельное жилье? Заранее спасибо!