Получение собственности на комнату в коммунальной квартире в Москве или МО - правила прописки и ограничения по количеству прописанных

Я хочу приобрести в собственность комнату в коммунальной квартире (общежитии) с выделенным лицевым счетом в Москве или МО. Могу ли я потом прописаться в ней (как собственник) и прописать в комнату мужа и дочь 20 лет или надо согласие других собственников комнат? И есть ли нормы (ограничения) по количеству прописанных на жилплощадь.

Лучший ответ

Если вы будете собственником этой комнаты вы сможете прописать туда хоть кого

Благодарю Вас за полезную консультацию!