Пересдача прав после лишения их за пьянство - вопросы и ответы
В феврале 2014 года лешили право управления автомобилем по пьяной статье. Вопрос: По истечению срока требуется пересдача? За ранее большое спасибо!
Лучший ответ
По истечении срока лишения прав Вы ложны будете сдать экзамен и пройти медкомиссию.Удачи!
Спасибо за ответ!
По истечении срока лишения Вы должны будете сдать экзамен и пройти мед.комиссию.Удачи!