Нашли провод в моей вытяжке на чердаке - что мне ожидать?
Я живу на 5-ом этаже, выше чердак. Была комиссия из упр. компании, старшие по подъездам, электрик ещё кто-то и на чердаке нашли провод, который из эл.щита через потолок по полу чердака спускается в мою вытяжку вытяжной шахты. Всё это зафиксировали а сам факт подключён он или нет у их нет т.к.они не были ни в квартире и не было доступа к эл.щиту-дома меня не было-работал, по словам жены то же ни кто не заходил, им хватило того, что они видели на чердаке. Составлены протокол вроде и на фото зафиксировано теперь грозят санкциями. Просил прийти комисии ещё раз посмотреть, что этот провод ни в щитке ни дома ни к чему не подключен, не хотят, говорят нам и так всё ясно. Вопрос-что мне ожидать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут выписать штраф, тогда придётся его оспаривать
Благодарю Вас за полезную консультацию!