Банк ВТБ 24 заблокировал мою зарплатную карту из-за невыплаты кредита - что делать в такой ситуации?
Я получаю зарплату на карту ВТБ 24, так же в этом банке был взят потребительский кредит. В связи с тяжелым финансовым положением последние три месяца не могу платить по данному кредиту. Каждый месяц оплачиваю по-возможности какую-то сумму, но не столько, сколько требуется. Сегодня пришло сообщение, что банк заблокировал мою зарплатную карту. Правомерно ли это со стороны банка? В данный момент я являюсь единственным содержателем своей семьи, супруг не работает, на иждевении несовершеннолетний ребенок.
Внимательно перечитайте кредитный договор. Там, скорее всего, об этом сказано.